U 8 - Paarungen
1.Runde :
1: Alsheimer Lea - Dorian Schiefer 0:1
2: Tigistu Matthias - Wernsdörfer Fabio 0:1
3: Laskaridis Maria - Wörle Georg 0:1
4: Robert Wagner - Groß Desiree 1:0
5: Thorwart Joshua - Haarmann Arne 1:0
6: Kolb Jannik - Launer Anna Maria 0:1
2.Runde :
1: Wörle Georg - Thorwart Joshua 1:0
2: Wernsdörfer Fabio - Robert Wagner 0.5:0.5
3: Launer Anna Maria - Dorian Schiefer 0:1
4: Haarmann Arne - Kolb Jannik 0.5:0.5
5: Tigistu Matthias - Laskaridis Maria 1:0
6: Groß Desiree - Alsheimer Lea 0:1
3.Runde :
1: Dorian Schiefer - Wörle Georg 1:0
2: Robert Wagner - Tigistu Matthias 1:0
3: Thorwart Joshua - Launer Anna Maria 1:0
4: Alsheimer Lea - Wernsdörfer Fabio 0:1
5: Laskaridis Maria - Kolb Jannik 0:1
6: Groß Desiree - Haarmann Arne 0.5:0.5
4.Runde :
1: Dorian Schiefer - Robert Wagner 1:0
2: Wernsdörfer Fabio - Thorwart Joshua 1:0
3: Kolb Jannik - Wörle Georg 0:1
4: Launer Anna Maria - Tigistu Matthias 0:1
5: Haarmann Arne - Alsheimer Lea 0:1
6: Laskaridis Maria - Groß Desiree 1:0
5.Runde :
1: Wernsdörfer Fabio - Dorian Schiefer 1:0
2: Wörle Georg - Robert Wagner 0:1
3: Alsheimer Lea - Kolb Jannik 1:0
4: Tigistu Matthias - Thorwart Joshua 1:0
5: Haarmann Arne - Laskaridis Maria 1:0
6: Groß Desiree - Launer Anna Maria 0.5:0.5
6.Runde :
1: Dorian Schiefer - Groß Desiree 1:0
2: Robert Wagner - Laskaridis Maria 1:0
3: Wörle Georg - Wernsdörfer Fabio 0:1
4: Thorwart Joshua - Alsheimer Lea 0:1
5: Launer Anna Maria - Haarmann Arne 1:0
6: Kolb Jannik - Tigistu Matthias 0:1
7.Runde :
1: Wernsdörfer Fabio - Launer Anna Maria 1:0
2: Alsheimer Lea - Robert Wagner 0:1
3: Tigistu Matthias - Dorian Schiefer 0:1
4: Haarmann Arne - Wörle Georg 0:1
5: Groß Desiree - Kolb Jannik 1:0
6: Laskaridis Maria - Thorwart Joshua 0:1
Platz Name Verein Pkte. W.1 W.2 W.3 R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7
1 Wernsdörfer Fabio Forchheim 6.5 29.00 183.00 6.00 5s1 3w0.5 4s1 7w1 2w1 6s1 8w1
2 Dorian Schiefer SC Ansbach 6.0 28.50 182.00 6.00 4s1 8s1 6w1 3w1 1s0 9w1 5s1
3 Robert Wagner Forchheim 5.5 27.50 180.00 5.00 9w1 1s0.5 5w1 2s0 6s1 12w1 4s1
4 Alsheimer Lea SC Bechhofen 4.0 26.50 169.00 4.00 2w0 9s1 1w0 10s1 11w1 7s1 3w0
5 Tigistu Matthias SW Nürnberg Süd 4.0 26.00 175.50 4.00 1w0 12w1 3s0 8s1 7w1 11s1 2w0
6 Wörle Georg SK Nördlingen 4.0 25.50 168.50 4.00 12s1 7w1 2s0 11s1 3w0 1w0 10s1
7 Thorwart Joshua SK Nördlingen 3.0 24.00 172.00 3.00 10w1 6s0 8w1 1s0 5s0 4w0 12s1
8 Launer Anna Maria SK Dinkelsbühl 2.5 25.00 167.50 2.00 11s1 2w0 7s0 5w0 9s0.5 10w1 1s0
9 Groß Desiree Heilbronn 2.0 22.50 167.00 1.00 3s0 4w0 10w0.5 12s0 8w0.5 2s0 11w1
10 Haarmann Arne TB Erlangen 2.0 18.00 165.00 1.00 7s0 11w0.5 9s0.5 4w0 12w1 8s0 6w0
11 Kolb Jannik ohne Verein1 1.5 19.50 165.50 1.00 8w0 10s0.5 12s1 6w0 4s0 5w0 9s0
12 Laskaridis Maria SC Heilsbronn 1.0 22.00 163.00 1.00 6w0 5s0 11w0 9w1 10s0 3s0 7w0
W.1=Buchholz W.2=Wertungswertung W.3=Gewinnpartien-Wertung